• 2024 год - год семьи

17 февраля суббота
    2024 год - год семьи.
    В МОУ Иванковской СШ прошло торжественное открытие Года семьи. Большая школьная семья - учащиеся и родители приняли участие в Большой семейной квест-игре "Семья- самое теплое место на свете". Игра была разработана и проведена учащимися 10-11 классов с наставниками педагогами. Большой семейной командой быстрее разгадываются кроссорды и загадки, вкуснее становиться борщ, веселее проходит семейная стирка, дружнее поются песни и аккуратнее получаются творческие поделки. Все это пришлось выполнить участникам квест-игры. ?
    Результатом квеста стал слоган: "Семья - это маленький мир, созданный ЛЮБОВЬЮ" Пусть в каждой семье царит атмосфера счастья, душевности, нежности, заботы, внимания и любви!?
    Фотографии