• День знаний — день начала нового этапа в жизни

Ученики 5 "А" класса МОУ Иванковской СШ вступают на порог основной школы.
    01 сентября пятница, 10:40
    День знаний — день начала нового этапа в жизни.
    Так ученики 5 "А" класса МОУ Иванковской СШ вступают на порог основной школы. Первого сентября ребята отправились в увлекательное путешествие вместе с новым классным руководителем. Они посетили несколько тематических остров на открытом уроке по основам безопасности, приуроченный к началу учебного года.
    "Остров знакомств" дал возможность лучше узнать друг друга с помощью игр. На острове "Школьных предметов" обучающиеся познакомились с дисциплинам, которые будут изучать в течение года посредством отгадывания загадок. Поделившись на группы класс прибыл на остров "Выживания", где подробно вспомнили как необходимо вести себя в той, или иной ситуации. В завершении путешествия ученики отыскали клад в виде "Ключика к знаниям".
    Нас ждет ещё множество приключений и путешествий!
    Фотографии