• Первые в России - стране возможностей"

Первые в России - стране возможностей".
    Учащиеся Фурмановского района в рамках Международной выставки- форума "Россия" посетили экспозицию "Движения Первых" и президентской платформы "Россия - страна возможностей в павильоне 1. Это уникальное интерактивное пространство, посвященное достижениям России через отражение прошлого, настоящего и будущего. Ребята узнали о современных технологиях, которые прочно входят в нашу жизнь, о выдающихся людях России. Участники создавали визальную проекцию своей мечты. Переходя из зала в зал первые испытывали гордость за нашу страну и уверенность в свои силы. Это восхитительная, головокружительная и незабываемая экскурсия! Спасибо администрации Фурмановского муниципального района и лично Павлу Колесникову за экскурсию!
    Фотографии