• Посвящение в ряды "Орлята России"

26 октября четверг
    Посвящение в ряды "Орлята России".
    26 октября в МОУ Иванковской СШ прошло еще одно замечательное событие — торжественная церемония посвящения второклассников в ряды «Орлята России». Это первая ступень в Движение первых. В церемонии посвящения приняли участие директор школы Жаренова Галина Валентиновна и почетные гости: ведущий эксперт Росдетцентра Белова Ксения Сергеевна, представитель  Ивановского ОМОН Максим, заместитель руководителя ОГКУ "Фурмановское лесничество" Вайцеховская Галина Васильевна. Церемония началась с выноса Государственного флага и исполнения Государственного гимна.
    В ходе праздничного мероприятия ребята дали клятву «орлят», в которой пообещали горячо любить Родину, прилежно учиться, творить добрые дела, держать слово и ценить дружбу.
    Право вручить значки было предоставлено старшим товарищам - участникам Движения Первых. Ярким завершением церемонии стало исполнение гимна Орлят.
    Надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны! Поздравляем детей, их классного руководителя, Панкову Елену Юрьевну, родителей со знаменательным событием!
    Фотографии