• Профессиональные пробы в рамках федерального проекта «Билет в будущее»

Поступление На пути к успеху
    18 октября среда
    Профессиональные пробы в рамках федерального проекта «Билет в будущее».
    18 октября 2023 года в Фурмановском муниципальном районе Ивановской области стартовали профессиональные пробы в рамках федерального проекта «Билет в будущее» восьмиклассник и МОУ Иванковской СШ  сделали свои первые шаги  в изучении различных профессий. На базе ОГБПОУ Фурмановского технического колледжа парни погрузили в профессию автомеханик, а девушки с профессией мастера отделочных строительных и декоративных работ.
    Фотографии