• Ученик года-2023

Ученик года-2023.
    Ученица 10 класса МОУ Иванковской СШ Лебедева Алина стала участницей муниципального жтапа регионального конкурса "Ученик года-2023". Алина представила визитную карточку "Ученик года -это нужно молодым". О своих талантах и достижениях конккрсантка рассказывала стихами и песней, к которой сама сочинила не только слова, но и музыку. Во второй этапе конкурса Алина сумела организовать ребят на решение выданной проблемы. Поздрааляем Алину с успешным выступлением! Для нас ты лучшая!
    Фотографии