• Зарница" - это не просто игра.

Традиционно в феврале юноармейский отряд МОУ Иванковской СШ участвует в районной военно-спортивной игре «Зарница». Юные защитники Отечества показывают навыки начальной военной подготовки, товарищества, ответственности.
    Зарница" - это не просто игра..
    Традиционно в феврале юноармейский отряд МОУ Иванковской СШ участвует в районной военно-спортвной игре «Зарница». Юные защитники Отечества показывают навыки начальной военной подготовки, товарищества, ответственности.
    «Зарница» — это военно – спортивный праздник, который дает детям бурю эмоций. Участники состязаний показали свою силу и ловкость в конкретных заданиях: строевая подготовка "Красив в строю - силен в бою», физическая подготовка, комбинированная эстафета, стрельба из пневматической винтовки, метание мяча в цель, разборка и сборка автомата, знания первой медицинской помощи. Бойцы нашего школьного отряда достойно выдержали все испытания.
    ? Лучшим в физической подготовке стал юноармеец Шпилов Аркадий.
    ? Анна Королева и Маргарта Цыганова заняли 1 место на этапе "Знания первой медицинской помощи"
    В общем зачете команда заняла 3 место.
    Фотографии