Прием обучающихся в 1 класс на 2024-2025 учебный год ЗАКОНЧЕН. Количество принятых заявлений и документов - 20. Наличие свободных мест в 1 класс - 0.

В рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» учащиеся 3б и 4б классов встретились с фельдшером Иванковского ФАПа Натальей Рудольфовной Герасимовой.

9 мая педагоги и учащиеся МОУ Иванковской СШ приняли активное участие в митинге "Нам жить и помнить" , возложили цветы к Памятнику воинам ВОв в д.Иванково. Прошло 79 лет со дня Великой Победы, но подвиг народа всегда в нашей памяти и в наших сердцах. Мы помним! Мы гордимся!

В преддверии Дня Победы учащиеся 2 б класса МОУ Иванковской СШ посмотрели фильм «После войны, напомни, расскажу…» (режиссёр фильма А.Копылова).

В преддверии Великого праздника учащиеся Иванковской школы присоединились к участию во Всероссийской акции «Стена Памяти», посвященной 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.