9 мая педагоги и учащиеся МОУ Иванковской СШ приняли активное участие в митинге "Нам жить и помнить" , возложили цветы к Памятнику воинам ВОв в д.Иванково. Прошло 79 лет со дня Великой Победы, но подвиг народа всегда в нашей памяти и в наших сердцах. Мы помним! Мы гордимся!

В преддверии Дня Победы учащиеся 2 б класса МОУ Иванковской СШ посмотрели фильм «После войны, напомни, расскажу…» (режиссёр фильма А.Копылова).

В преддверии Великого праздника учащиеся Иванковской школы присоединились к участию во Всероссийской акции «Стена Памяти», посвященной 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В апреле стартовала ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Акция проходит с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества, и приурочена к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

27 апреля 2024, 13:16

27 апреля 2024 года в МОУ Иванковской СШ было проведено торжественное мероприятие, посвященное открытию памятной доски погибшему на СВО! Памятный мемориал установили на здании школы, где учился герой - Кишалов Алексей Николаевич