Учащиеся МОУ Иванковской СШ приняли участие в областном детско-юношеском фестивале "Ворошиловский стрелок".

27 марта 2024 г, старшеклассники МОУ Иванковской СШ приняли участие в очном этапе престижного регионального конкурса на лучший индивидуальный проект школьника "Проекториум".

«Белая ладья» — всесоюзный, с 2004 года всероссийский и с 2014 года международный шахматный турнир среди команд общеобразовательных учреждений.

В январе-феврале 2024 года учащиеся 3 класса Иванковской школы Ланцов Артем, Мишин Максим и Николаев Павел приняли участие в региональной on-line Scratch-Олимпиаде по креативному программированию.

Традиционно в феврале юноармейский отряд МОУ Иванковской СШ участвует в районной военно-спортивной игре «Зарница». Юные защитники Отечества показывают навыки начальной военной подготовки, товарищества, ответственности.