Прием обучающихся в 1 класс на 2024-2025 учебный год ЗАКОНЧЕН. Количество принятых заявлений и документов - 20. Наличие свободных мест в 1 класс - 0.

26 апреля 2024 года (пятница) в 15.00 состоится родительское собрание.

Всероссийская акция "Карьера Первых", посвященная Дню Российского студенчества не проходит бесследно!

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в рамках Международной выставки-форума «Россия», которая пройдет с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на территории ВДНХ, организует проведение оценочной процедуры в форме ЕГЭ – «Сдаем ЕГЭ».

25 октября участники движения первых, учащиеся 9а класса Иванковской школы в рамках направления первых "Труд. Профессия и свое дело" посетили Ярмарку образовательных услуг.