04 декабря 2023, 18:12

Итоговое сочинение (изложение) в 2023 году запланировано на 6 декабря. Резервные дни: 2 февраля и 4 мая 2024 года.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в рамках Международной выставки-форума «Россия», которая пройдет с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на территории ВДНХ, организует проведение оценочной процедуры в форме ЕГЭ – «Сдаем ЕГЭ».

10 ноября 2023, 11:45

На базе образовательной платформы для старшеклассников и их родителей Geekz (ООО «ГИКЗ») состоится родительское собрание в дистанционной форме по теме «Что нужно знать родителям старшеклассников в период подготовки к ЕГЭ-2024: актуальные советы и рекомендации»