Орлята 2б класса МОУ Иванковской СШ совершили пешую прогулку по историческим местам г. Фурманова. Директор музея Д. Фурманова Клюкина Н. А. начала экскурсию для ребят у старинного здания Пожарно- спасательной части.

Наука – это сила, прогресс и эволюция всех сфер деятельности человека. Очень символично, что именно 8 февраля, в День российской науки, исполняется 190 лет со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева.

День Конституции Российской Федерации — одна из значимых памятных дат российского государства. Ежегодно 12 декабря по всей стране проходят различные мероприятия в честь главного закона страны.

04 декабря 2023, 18:12

Итоговое сочинение (изложение) в 2023 году запланировано на 6 декабря. Резервные дни: 2 февраля и 4 мая 2024 года.

«Разговор о важном» по теме «День подразделений специального назначения» прошел в 3а классе МОУ Иванковской СШ.