В январе-феврале 2024 года учащиеся 3 класса Иванковской школы Ланцов Артем, Мишин Максим и Николаев Павел приняли участие в региональной on-line Scratch-Олимпиаде по креативному программированию.

22 февраля 2024, 18:13

В Ивановском Политехе стартует конкурс "ПОЛИТЕХ БУДУЩЕГО"

17 октября стартовала Всероссийская олимпиада «Наука вокруг нас» – интерактивное состязание по естественным наукам среди учащихся 1-9 классов. Олимпиада пройдет на платформе Учи.ру при поддержке национального проекта «Наука и университеты»

Ученики школы в рамках направления медиа и коммуникации приняли участие во Всероссийском образовательном проекте в сфере информационных технологий «Урок Цифры» по теме «Мессенджеры».

Эковолотеры МОУ Иванковской СШ приняли участие в VII межрегиональном правозащитном экологическом форуме при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области