Орлята 2б класса МОУ Иванковской СШ совершили пешую прогулку по историческим местам г. Фурманова. Директор музея Д. Фурманова Клюкина Н. А. начала экскурсию для ребят у старинного здания Пожарно- спасательной части.

С наступлением тепла многие жители нашего города стали чаще использовать для передвижения электросамокаты, гироскутеры и моноколёса. Важно отметить, что такой транспорт может быть опасным, а именно развивать значительную скорость, что при ограниченной маневренности создает высокую вероятность потери управления.

"Как много книг в библиотеке! Захотелось что-то взять и почитать!"- такой замечательный итог очень полезной, содержательной, интересной профпробы для учеников 10 класса МОУ Иванковской СШ.

В рамках акции "Внимание-дети!" в 7а классе МОУ Иванковской СШ прошла образовательная викторина "Береги свою жизнь" по правилам дорожного движения.

10 января 2024 года в 9Б классе МОУ Иванковской СШ в рамках "Единого дня безопасности" прошло практическое занятие "Антитеррористическая безопасность".