"Как много книг в библиотеке! Захотелось что-то взять и почитать!"- такой замечательный итог очень полезной, содержательной, интересной профпробы для учеников 10 класса МОУ Иванковской СШ.

Первая неделя четвертой четверти для 7б класса МОУ Иванковской СШ была очень продуктивной: участие в Олимпиаде по английскому языку на портале Учи.ру, подготовка к предстоящим ВПР и очередная профессиональная проба.

Учащиеся 11 класса посетили филиал ХБК «Шуйские ситцы» в г.Фурманов.

В среду, 31.01.2024г, в «Зачётных книжках» учащихся 7б класса МОУ Иванковской СШ появилась первая отметка о прохождении профессиональной пробы по специальности «Библиотекарь».

Ребята 2а класса МОУ Иванковской СШ на занятии внеурочной деятельности " На пути к успеху" познакомились с профессией парикмахера.