В рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» учащиеся 3б и 4б классов встретились с фельдшером Иванковского ФАПа Натальей Рудольфовной Герасимовой.

В рамках всероссийского проекта "Классные встречи" состоялась встреча с заведующей отделом Иванковского СДК, педагогом-хореографом в школе искусств и в учреждении культуры Мальцевой Людмилой Валерьевной.

В рамках всероссийского проекта "Классные встречи" в 4а, 5а и 5б классах МОУ Иванковской СШ прошли классные часы по теме "На пути к успеху".

В рамках всероссийского проекта "Классные встречи" в 6 классе прошёл классный час с Критской Л. А., ветераном МВД, подполковником милиции.

6 мая учащиеся 2а класса с замиранием сердца посмотрели документальный фильм "Битва за Севастополь" в рамках просветительского проекта "Знание.Кино".