Прием обучающихся в 1 класс на 2024-2025 учебный год ЗАКОНЧЕН. Количество принятых заявлений и документов - 20. Наличие свободных мест в 1 класс - 0.

В преддверии Великого праздника учащиеся Иванковской школы присоединились к участию во Всероссийской акции «Стена Памяти», посвященной 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В апреле стартовала ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Акция проходит с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества, и приурочена к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

С наступлением тепла многие жители нашего города стали чаще использовать для передвижения электросамокаты, гироскутеры и моноколёса. Важно отметить, что такой транспорт может быть опасным, а именно развивать значительную скорость, что при ограниченной маневренности создает высокую вероятность потери управления.

Международный день памятников и исторических мест. 18 апреля Орлята 2 б класса МОУ Иванковской СШ посетили монумент Славы в д. Иванково. Познакомившись с подвигом жителей Иванковского поселения- участников ВОв орлята вышли к обелиску, чтобы отдать дань уважения всем воинам, кто погиб в боях за Родину во время Великой Отечественной войны???