?Все на субботник!Общерайонный субботник. Зеленая весна.⚘? 20 апреля, солнечный весенний день.? Отличное настроение!? Вместе мы делаем мир чище! Мы чистим планету!?⚘? Коллектив МОУ Иванковской СШ приводит окружающую территорию в порядок!

19 апреля 2024, 20:46

Девизом Международного дня памятников и исторических мест, стали слова: «Сохраним нашу историческую родину». Первые - хранители истории МОУ Иванковской СШ привели в порядок территорию у Монумента Славы в д. Иванково.

Первые МОУ Иванковской СШ провели День путешествий налегке. В этот день пятиклассники отправляйся на небольшую прогулку по школьному участку. В процессе похода они наблюдали за сезонными явлениями. Первые любовались первоцветами, первыми листочками, капельками весеннего дождя на веточках деревьев.

12 апреля 2024, 20:16

Апрель - традиционное время привести все в порядок после долгой зимы, а субботники - добрая традиция, объединяющая всех, кому дорог чистый дом. Первые МОУ Иванковской СШ открыли весенний марафон полезных дел. Учащиеся, вооружившись граблями, метлами вышли на первый субботник.

22 апреля мы отмечаем день Земли - праздник, который напоминает нам о нашей ответственности за планету и вдохновляет на действия, направленные на ее сохранение.