17 апреля 2024, 20:42

17 апреля в МАУ ДО ЦДТ состоялось заседание Совета молодых педагогов Фурмановского муниципального района. Делегация молодых специалистов МОУ Иванковская СШ посетили экскурсию в Подростковый центр #ТЫВЦЕНТРЕ.

26 апреля 2024 года (пятница) в 15.00 состоится родительское собрание.

10 ноября 2023, 11:45

На базе образовательной платформы для старшеклассников и их родителей Geekz (ООО «ГИКЗ») состоится родительское собрание в дистанционной форме по теме «Что нужно знать родителям старшеклассников в период подготовки к ЕГЭ-2024: актуальные советы и рекомендации»

25 октября участники движения первых, учащиеся 9а класса Иванковской школы в рамках направления первых "Труд. Профессия и свое дело" посетили Ярмарку образовательных услуг.

Уважаемые родители! 03 октября 2023 года (вторник) в 13.30 состоится собрание для родителей (законных представителей) будущих первоклассников