• Ярмарка образовательных услуг

Автор: Гвоздева И.Б.
    Ярмарка образовательных услуг.
    25 октября участники движения первых, учащиеся 9а класса Иванковской школы в рамках направления первых "Труд. Профессия и свое дело" посетили Ярмарку образовательных услуг. Для ребят были представлены колледжи Ивановской области: Фурмановский технический колледж, Ивановский промышленно - экономический колледж, Ивановской энергетический, Ивановский текстильный и Ивановский колледж управления и права. У ребят была возможность познакомиться с этими учебными заведениями, специальностями и условиями обучения. модели.