• Россия-Мои горизонты

Россия-Мои горизонты.
    В рамках реализации проекта "Профминимум" и программы внеурочной деятельности "Россия-Мои горизонты", направления Движения первых "Промышленный туризм" учащиеся 6-го класса совершили экскурсию на ООО "МИРтекс". Ребят радушно встретила начальник отдела кадров Шибанова Светлана Викторовна, которая провела экскурсию по предприятию. Учащиеся увидели все этапы производства трикотажного полотна: вязание, крашение, отжим, сушка, нанесение печатного рисунка, каландровка, упаковка.