• Всероссийская акция "Карьера Первых"

Всероссийская акция "Карьера Первых", посвященная Дню Российского студенчества не проходит бесследно!
    Всероссийская акция "Карьера Первых".
    В первичном отделении Движения Первых Иванковской школы? прошла? КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА? с выпускницей нашей школы студенткой 4-го курса Ивановского государственного университета ?‍? Захаровой Дарьей. Она обучается на кафедре непрерывного психолого-педагогического образования по специальности "Психолог"?‍?.
    Дарья ?рассказала девятиклассникам о своём направлении обучения. Она эмоционально увлекла слушателей в мир знакомых и не знакомых предметов, входящих в программу обучения.
    Студентка в ходе встречи не только посвятила ребят в мир психологии, но и поделилась, как и почему❓ она выбрала эту специальность.
    ?? Учащиеся узнали? много, много нового. С удовольствием задавали интересующие их вопросы, ведь совсем скоро многие из них тоже станут студентами.
    В завершение замечательной встречи, Дарья предложила учащимся выполнить психологическое упражнение на принятие себя и сплочение коллектива.?
    ? Мы получили не только теорию, но и практику!??
    ✅Классную встречу провела Советник по воспитанию ? Тучнолобова К. А.