• Профессионалы Ивановской области

Профессионалы Ивановской области.
    Завершился Региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы Ивановской области». Две ученицы МОУ Иванковской СШ представляли Фурмановский муниципальный район на площадках чемпионата в качестве юниоров. Алыгусейнова Влада (ученица 10 класса) соревновалась в компетенции «Лабораторный химический анализ» и заняла призовое III место. Лебедева Дарья (ученица 8а класса) принимала участие в компетенции «Дошкольное воспитание» и заняла IV место. Девушки в течение трёх дней в жесткой конкуренции демонстрировали профессиональные навыки в своих компетенциях. Поздравляем наших участниц и желаем дальнейших успехов!!!