• «ПОЛИТЕХ БУДУЩЕГО»

В Ивановском Политехе стартует конкурс "ПОЛИТЕХ БУДУЩЕГО"
    «ПОЛИТЕХ БУДУЩЕГО».
    1 декабря в Ивановском Политехе стартует Межрегиональный конкурс технологических инициатив и лидерских проектов среди учащихся средних общеобразовательных и профессиональных учреждений «Политех будущего».
    Конкурс проводится совместно с Департаментом образования Ивановской области и при поддержке бизнес-партнеров Университета.
    К участию приглашаются учащиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций и студенты профессиональных образовательных организаций Ивановской области и всей Российской Федерации. Количество участников конкурса от одной образовательной организации не ограничено.
    По результатам конкурса Оргкомитет определит победителей, занявших I, II и III места в каждом тематическом направлении. Все участники конкурса получают именные сертификаты. Победителям конкурса будут вручены дипломы, дающие право на дополнительные баллы, учитываемые при поступлении в Ивановский Политех.
    В рамках конкурса "Политех будущего" проводится ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНКУРС совместно с ведущими машиностроительными предприятиями (ООО «Аквариус» и АО «Галичский автокрановый завод»).
    Регистрация участников открыта с 1 декабря. Прием заявок и работ - до 10 марта, оценка работ - до 17 марта. Награждение победителей и призеров состоится 7 апреля на Дне открытых дверей Политеха.
    С правилами организации и проведения Конкурса, а также с кейсами заданий по направлениям можно ознакомиться в Положении на официальном сайте www.ivgpu.ru (Абитуриенту/ Конкурс ПОЛИТЕХ БУДУЩЕГО).