• Ученье с увлечением!

12 февраля - это замечательный день для двух учащиеся МОУ Иванковской СШ. Сегодня они были на занятиях в центр выявления и поддержки одаренных детей Ивановской области "Солярисе". Наши юные фотографы участвовали в творческом интенсиве по фотосъемке "В кадре".
    Ученье с увлечением!.
    ? Интересная лекция профессионального фотографа Олега Павлова прошла на одном дыхании.
    Настоящим сюрпризом была поездка в музейно-выставочный центр на необыкновенную выставку современного искусства. Предстояло не просто познакомиться с работами, но и выполнить задание. Переходя из одного зала в другой дети фотографировали интересные и необычные картины. В конце экскурсии, девочки оставили положительный отзыв о выставке. Спасибо организаторам интенсива за незабываемый первый день занятий. Мы в кадре!