• "Мы граждане России"

"Мы граждане России".
    В ходе Торжественной линейки, посвященной открытию Года семьи, в рамках проекта "Мы граждане России" в МОУ Иванковской СШ были вручены паспорта гражданина Российской Федерации. Советник директора по воспитанию вручила паспорт в яркой обложке  Горбенко Анне и Синицыной Дарье. Поздравляем девушек с получением паспорта и желаем достичь самых больших успехов во всех  начинаниях! Пусть этот документ откроет для вас двери к самым светлым и чистым надеждам, к новым возможностям. Будьте первыми!