• Библтотечный урок

Библтотечный урок.
    5 апреля в 3а классе МОУ Ивановской СШ прошёл библиотечный урок "Ивановские писатели детям". Его провела Белова М. Л. - главный библиотекарь зала литературного краеведения. Марина Леонидовна познакомила ребят со сборниками издательства "Дом Николаевых", в которых напечатаны стихи, рассказы, сказки поэтов и писателей нашего родного края. Дети не только слушали и рассматривали книги, но и вместе с Беловой М. Л. читали вслух своим одноклассникам. Мероприятие прошло очень интересно.