• Ток-шоу «История успеха»

Учащиеся 10 класса МОУ Иванковской СШ участвовали в ток-шоу «История успеха», проведённом муниципальным Центром профориентации и профориентационной работы с обучающимися образовательных организаций Фурмановского муниципального района.
    Ток-шоу «История успеха».
    Среди вопросов, которые были и будут интересны любому человеку, есть вопрос об успехе. Что такое успех? Какие черты характера свойственны успешному человеку? Как добиться успеха? Гости встречи – Критская Л.А., Басов Ю.О., Щербаков А.А. – как люди, добившиеся успеха, дали ответы на эти и многие другие вопросы.
    Несомненно, участники ток-шоу задумались над тем, что добиться успеха не так-то просто. Для этого воспитывай в себе упорство и целеустремлённость, будь храбрым и здоровым, готовься к ежедневной работе, расстанься с ленью и завистью! И не откладывай: путь к успеху должен быть начат уже сейчас!
    Спасибо организаторам за интересное мероприятие на актуальную для старшеклассников тему.