• Открытие памятной доски

Открытие памятной доски.
    ⭐27 апреля 2024 года в МОУ Иванковской СШ было проведено торжественное мероприятие, посвященное открытию памятной доски погибшему на СВО! Памятный мемориал установили на здании школы, где учился герой - Кишалов Алексей Николаевич⭐. В мероприятии приняли участие вдова, дети, отец, родные и близкие военнослужащего, заместитель главы Фурмановского муниципального района Попов Д.В., почетные гости, ученики и учителя школы, односельчане.
    Митинг открыла директор школы Жаренова Г. В.
    Алексей Николаевич нес службу в Северной Осетии, принимал участие в боевых действиях во второй Чеченской войне. 28 октяьря 2022 г был призван в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации из запаса в рамках частичной мобилизации в должности номера расчета мотострелкового отделения.
    Сильный и смелый российский военнослужащий, не раз рисковавший своей жизнью ради товарищей, погиб 31 августа 2023 года.
    ⭐О подвигах — стихи слагают.
    О славе – песни создают.
    «Герои никогда не умирают,
    Герои в нашей памяти живут"