• Классные встречи

В рамках всероссийского проекта "Классные встречи" в 4а, 5а и 5б классах МОУ Иванковской СШ прошли классные часы по теме "На пути к успеху".
    Классные встречи.
    7 мая в рамках всероссийского проекта "Классные встречи" в 4а, 5а и 5б классах МОУ Иванковской СШ прошли классные часы по теме "На пути к успеху".
    Ребята встретились с интересным человеком, Заслуженным учителем Российской Федерации, Почётным гражданином Фурмановского муниципального района, бывшим директором МОУ Иванковской СШ Беловой Людмилой Сергеевной.
    Как стать успешным человеком? Как правильно выбрать свой профессиональный путь?
    Над этими вопросами на определенном этапе жизни задумывается каждый человек. Поэтому встречи с людьми, состоявшимися в своей профессии, особенно интересны.
    Людмила Сергеевна с удовольствием рассказала о своем детстве, учебе в школе и университете, о своей работе, а также поделилась с ребятами формулой своего успеха: любимая работа + союз единомышленников + поддержка и понимание семьи. Ребята узнали о том, что каждый может достигнуть успеха, нужно только захотеть и смело идти вперед.
    В конце встречи Людмила Сергеевна пожелала ученикам стремиться к знаниям, не останавливаться на достигнутом, не бояться трудностей, всегда следовать выбранному пути и поделилась жизненным девизом
    "Быть ответственным, быть справедливым и быть честным!".