• Классные встречи

В рамках всероссийского проекта "Классные встречи" в 6 классе прошёл классный час с Критской Л. А., ветераном МВД, подполковником милиции.
    Классные встречи.
    6 мая в рамках всероссийского проекта "Классные встречи" в 6 классе прошёл классный час с Критской Л. А., ветераном МВД, подполковником милиции. Любовь Алексеевна рассказала ребятам о своей службе в детской комнате милиции, вспомнила интересные истории, пожелала шестиклассникам соблюдать дисциплину, хорошо учиться и никогда не совершать правонарушения. Благодарим Любовь Алексеевну за тёплую встречу.