• Классные встречи

В рамках всероссийского проекта "Классные встречи" состоялась встреча с заведующей отделом Иванковского СДК, педагогом-хореографом в школе искусств и в учреждении культуры Мальцевой Людмилой Валерьевной.
    Классные встречи.
    В 3а классе МОУ Ивановской СШ в рамках всероссийского проекта "Классные встречи" состоялась встреча с заведующей отделом Иванковского СДК, педагогом-хореографом в школе искусств и в учреждении культуры Мальцевой Людмилой Валерьевной. Людмила Валерьевна рассказала ребятам, каким был её путь в профессию, с чего все начиналось и какие качества помогли ей добиться успеха в своей профессии. Встреча была интересна и познавательна для учащихся.