• Всероссийская патриотическая акция «Стена Памяти»!

В преддверии Великого праздника учащиеся Иванковской школы присоединились к участию во Всероссийской акции «Стена Памяти», посвященной 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Всероссийская патриотическая акция «Стена Памяти»! .
    «Стена Памяти» является одним из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк».
    Участие во Всероссийской общественной акции «Стена памяти» — это возможность сказать «спасибо» отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу. Это наша безмерная благодарность всем, кто подарил нам возможность жить.
    Мы должны их помнить, ведь народ жив, пока хранит память о тех, кто подарил ему жизнь.⁣⁣
    Память о подвиге наших предков должна быть вечной.