• Видеоэкскурс "После войны, напомни, расскажу..."

Видеоэкскурс "После войны, напомни, расскажу...".
    В преддверии Дня Победы учащиеся 2 б класса МОУ Иванковской СШ посмотрели фильм «После войны, напомни, расскажу…» (режиссёр фильма А.Копылова). Фильм посвящён людям, прошедшим трудные годы Великой Отечественной войны. После просмотра фильма дети рассказали о пережитых во время просмотра чувствах и пришли к выводу о том, что надо знать и помнить историю своей страны, и никогда не забывать мужество героев, отдавших свои жизни за мир на Земле.
    Орлята присоединились к акции "Окна Победы" и приняли участие в конкурсе рисунков "Первые помнят"