• Классные встречи

Классные встречи.
    В рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» учащиеся 3б и 4б классов встретились с фельдшером Иванковского ФАПа Натальей Рудольфовной Герасимовой. Она рассказала, что с раннего детства мечтала стать медработником и не жалеет, что связала свою жизнь с медициной, а также подчеркнула, что быть медицинским работником непросто: эта работа требует любви к людям, упорства и самоотверженности. Гостья призвала ребят поступать в медицинские учебные заведения, чтобы овладеть самой важной и самой гуманной профессией на Земле. Ребята задавали вопросы, на которые получали полные исчерпывающие ответы. Наталья Рудольфовна рекомендовала детям выполнять режим дня, заниматься спортом, чаще бывать на свежем воздухе.