• Всероссийский съезд школьных лесничеств в г. Москва

Автор: Балалаева О.В.
    Всероссийский съезд школьных лесничеств в г. Москва.
    Эковолонтеры Школьного лесничества Иванковской школы 25 сентября отправились на Всероссийский съезд школьных лесничеств в г. Москва. Они волнуются в ожидании новых встреч и  знакомств. Пожелаем им удачной работы. До отправления поезда ребята уже  посетили удивительную выставку "Обетованные места" Волга и Кинишма в жизни и творчестве А.Н. Островского", которая находится в выставочном зале железнодорожного вокзала г. Иваново.