Учащиеся МОУ Иванковской СШ приняли участие в областном детско-юношеском фестивале "Ворошиловский стрелок".

Члены школьной команды - участники курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Школа Минпросвещения России»

12 февраля - это замечательный день для двух учащиеся МОУ Иванковской СШ. Сегодня они были на занятиях в центр выявления и поддержки одаренных детей Ивановской области "Солярисе". Наши юные фотографы участвовали в творческом интенсиве по фотосъемке "В кадре".

В среду, 31.01.2024г, в «Зачётных книжках» учащихся 7б класса МОУ Иванковской СШ появилась первая отметка о прохождении профессиональной пробы по специальности «Библиотекарь».

В рамках реализации проекта "Профминимум" и программы внеурочной деятельности "Россия-Мои горизонты", направления Движения первых "Промышленный туризм" учащиеся 6-го класса совершили экскурсию на ООО "МИРтекс".