С наступлением тепла многие жители нашего города стали чаще использовать для передвижения электросамокаты, гироскутеры и моноколёса. Важно отметить, что такой транспорт может быть опасным, а именно развивать значительную скорость, что при ограниченной маневренности создает высокую вероятность потери управления.

Учащиеся 2 а и 2 б классы МОУ Иванковской СШ стали участниками практического игрового занятия "Права и обязанности пешехода".

Правила безопасного поведения на воде

о весенних каникул остаются считанные дни! У детей будет больше свободного времени для игр и пеших прогулок. В рамках акции «Внимание-дети!» в 3б классе прошло практическое занятие «Дорога в школу».

В период с 18 марта по 08 апреля 2024 года на территории Ивановской области проводится I этап широкомасштабной информационно-пропагандистской социальной кампании «Внимание – дети!», направленной на формирование устойчивых навыков законопослушного поведения детей на дорогах.