Первые МОУ Иванковской СШ провели День путешествий налегке. В этот день пятиклассники отправляйся на небольшую прогулку по школьному участку. В процессе похода они наблюдали за сезонными явлениями. Первые любовались первоцветами, первыми листочками, капельками весеннего дождя на веточках деревьев.

В преддверии долгожданного прилёта птиц участники общешкольного проекта "Экология - дело семейное" пригласили мужскую половину семей на мастер-класс "Домик для друга". ‍‍ В школьной мастерской собрались неравнодушные папы с сыновьями.

Правила безопасного поведения на воде

Сегодня в МОУ Иванковской СШ прошел семейный мастер-класс "Семейные обереги".

Учащиеся Фурмановского района в рамках Международной выставки- форума "Россия" посетили экспозицию "Движения Первых" и президентской платформы "Россия - страна возможностей в павильоне 1.