В ходе Торжественной линейки, посвященной открытию Года семьи, в рамках проекта "Мы граждане России" в МОУ Иванковской СШ были вручены паспорта гражданина Российской Федерации.

У орлят 2б класса МОУ Иванковской СШ закончился трек Орлёнок- доброволец. Он был направлен на развитие у детей волонтёрского потенциала.

Во всех регионах России через QR-коды смогут дать обратную связь о состоянии больниц и школ

С 2022 года граждане могут получать социальный налоговый вычет за физкультурно-оздоровительные услуги

9 декабря в рамках Образовательной недели для педагогов на ВДНХ, Ершова Анастасия Олеговна, учитель химии МОУ Иванковской СШ, посетила Международную выставка-форум "Россия".