Орлята Иванковской школы только еще учатся во 2 классе, но уже задумываются о своей будущей профессии. В рамках акции "Карьера Первых", они стали участниками  КЛАССНОГО ТРЕНИНГА.

Всероссийская акция "Карьера Первых", посвященная Дню Российского студенчества не проходит бесследно!

24 января 2024, 22:35

Классно и памятно, когда будущие студенты и студенты настоящие встречаются и общаются!!! Особенно интересно когда это бывшие одноклассники. Такая  КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА прошла у одиннадцатиклассников активистов Движения Первых Иванковской школы со своей бывшей одноклассницей студенткой Ивановского педагогического колледжа Калачевой Викторией

26 октября участники движения первых, учащиеся 11 класса Иванковской школы в рамках направления первых "Труд. Профессия и свое дело" приняли участие в Ярмарке образовательных услуг.

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С. М. Штеменко (г. Краснодар) приглашает выпускников школ пройти отбор для поступления.