В апреле стартовала ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Акция проходит с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества, и приурочена к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В рамках всероссийского проекта "Классные встречи" в 4а, 5а и 5б классах МОУ Иванковской СШ прошли классные часы по теме "На пути к успеху".

Орлята 2б класса МОУ Иванковской СШ совершили пешую прогулку по историческим местам г. Фурманова. Директор музея Д. Фурманова Клюкина Н. А. начала экскурсию для ребят у старинного здания Пожарно- спасательной части.

С наступлением тепла многие жители нашего города стали чаще использовать для передвижения электросамокаты, гироскутеры и моноколёса. Важно отметить, что такой транспорт может быть опасным, а именно развивать значительную скорость, что при ограниченной маневренности создает высокую вероятность потери управления.

27 апреля 2024, 13:16

27 апреля 2024 года в МОУ Иванковской СШ было проведено торжественное мероприятие, посвященное открытию памятной доски погибшему на СВО! Памятный мемориал установили на здании школы, где учился герой - Кишалов Алексей Николаевич