• Второй слет Движения первых

Автор: Тучнолобова К.А.
    Второй слет Движения первых.
    Первые Иванковской школы стали участниками второго слёта Движения Первых, который состоялся в МОУ СШ 1. Первые 5-7 классов на творческих площадках пробовали создавать свои проекты, создавали наставника или вожатого, дискутировали на темы: «Кто такой лидер?», «Какие у лидера должны быть качества?», «Кто из вас может стать лидером?». В конце мероприятия всех наградили небольшими призами, а наш лидер - Шипулина Милана устроила флешмоб для присутствующих. Слет - позитив, общение, активность, движение! Быть первым! Быть в движении!