• День подразделений специального назначения

Автор: Касаткина О.В.
    «Разговор о важном» по теме «День подразделений специального назначения» прошел в 3а классе МОУ Иванковской СШ.
    День подразделений специального назначения.
    В ходе беседы учащиеся познакомились с видами подразделений специального назначения, выяснили, какие задачи выполняют и какими качествами должны обладать люди этой сложной, экстремальной и уважаемой профессии, испытали чувство гордости за то, что российский спецназ – лучший в мире.
    Ребята поняли, чтобы стать бойцами спецназа, готовиться нужно с детства, поэтому решили проверить свою память, умение работать коллективно на общий результат, свою физическую форму, выполнив небольшие задания.
    Закончился классный час тем, что учащиеся еще раз назвали и прикрепили к доске качества, которыми должны обладать бойцы подразделений специального назначения.