• Экскурсия на предприятие родного города

Автор: Никитина Е.А.
    Учащиеся 8 класса Иванковской школы совершили экскурсию на предприятие ООО "Миртекс" г. Фурманов.
    Экскурсия на предприятие родного города.
    В рамках направлений Движения первых "Промышленный туризм", "Открывай страну!", "Найди призвание" первые 8 класса Иванковской школы совершили экскурсию на предприятие ООО "Миртекс" г. Фурманов. На производстве ребят приняли доброжелательно. Подростки узнали, что именно на этом предприятии изготавливают трикотажное полотно. Увидели громадные вязальные машины, услышали как они работают. Огромные цеха, где трикотаж производится от хлопка до готового полотна. Восьмиклассеики поняли, что это сложный и тяжелый труд. Предприятие "Миртекс" одно из немногих в России.