• День Конституции Российской Федерации

День Конституции Российской Федерации — одна из значимых памятных дат российского государства. Ежегодно 12 декабря по всей стране проходят различные мероприятия в честь главного закона страны.
    День Конституции Российской Федерации.
    В преддверии праздника советник директоров по воспитанию совместно с активистами #Движениепервых провели интеллектуальную игру «Что мы знаем о конституции?». Учащиеся объединились в команды, чтобы проверить свои знания федеральных и региональных законов.

Подробнее о своих правах и обязанностях ребята узнали в процессе обсуждения.