• Орлята России

Орлята России.
    У орлят 2б класса МОУ Иванковской СШ закончился трек Орлёнок- доброволец. Он был направлен на развитие у детей волонтёрского потенциала. В рамках данного трека Ребята узнали о видах волонтёрского движения и волонтерских организациях, познакомились с понятиями "доброволец","волонтёр", выяснили, что добрые дела должны совершаться безвозмездно.
    На протяжении всего трека ребята с удовольствием делали добрые дела. Они изготовили кормушки и накормили птиц, полили цветы в школьном коридоре, накормили бездомных животных, привели в порядок и подклеили страницы порванных книг, убрали мусор на территории своего района. Хочется надеяться, что с окончанием данного трека, добрые дела у ребят не закончатся.