• Профминимум

Учащиеся 11 класса посетили филиал ХБК «Шуйские ситцы» в г.Фурманов.
    Профминимум.
    ? Профминимум
    Учащиеся 11 класса посетили филиал ХБК «Шуйские ситцы» в г.Фурманов. Учащимся была предоставлена возможность увидеть цикл технологического процесса производства ткани. Старшеклассникам показали цеха, современное и специальное фабричное оборудование.
    Экскурсия на предприятие была не только интересной, но и познавательной, так как дети вживую увидели процесс производства ткани, узнали об истории, достижениях и планах предприятия. Экскурсии на производство являются важным средством трудового воспитания и профориентации учпюящихся.