• Внимание -дети!

Внимание -дети!.
    До весенних каникул остаются считанные дни! У детей будет больше свободного времени для игр и пеших прогулок. В рамках акции «Внимание-дети!» в 3б классе прошло практическое занятие «Дорога в школу». Ребята с осторожностью прошли дорогу от школы до автобусной остановки, соблюдая правила дорожного движения и перехода проезжей части дороги. Вспомнили правила пешеходов и название знаков. Многие ребята подтвердили, что они всегда переходят дорогу только в предназначенных для этого местах и знают, что нельзя шуметь, играть в транспорте, отвлекать водителя во время движения и пользоваться наушниками при переходах дорог. Учащимся важно помнить, какие опасности несут в себе дороги, и какие правила дорожного движения должны соблюдать дети, чтобы не попасть в беду!